问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12插有线耳机仍然外放
2026-04-22 05:37:01
1、首先,进入设置后,点击辅助功能。
2、其次,选择点击音频或视觉功能,进入其页面。
3、然后,选择点击耳机调节功能,进入其页面。
4、最后,选择点击打开媒体开关,进入其页面。
相关推荐
iphone12插有线耳机仍然外放
阅读量:174
有线耳机连接了苹果手机怎么还是外放声音
阅读量:25
苹果有线耳机插上手机却外放
阅读量:134
iphone12插有线耳机仍然外放
阅读量:155
苹果手机耳机插上去还是外放
阅读量:133
猜你喜欢
亲属关系证明怎么开
想离婚怎么办
牙结石怎么办
大衣哥怎么出名的
符号怎么打
问道手游怎么赚钱
航班取消怎么办
面瘫怎么办
孕妇感冒鼻塞怎么办
u盘怎么设置密码
猜你喜欢
怎么脱毛
qq字体怎么改
糯米饭怎么做好吃
163邮箱怎么注册
癌胚抗原偏高怎么办
先兆流产怎么办
三阴交怎么找
china怎么读
怎么注册微信账号
怎么拍月亮