问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12插有线耳机仍然外放
2026-04-22 08:30:22
1、打开手机设置图标,点击辅助功能一栏。
2、点击触控选项,选择音频通话方式选项。
3、进入页面,勾选自动即可。
相关推荐
有线耳机连接了苹果手机怎么还是外放声音
阅读量:164
iphone12插有线耳机仍然外放
阅读量:138
iphone12插有线耳机仍然外放
阅读量:23
苹果有线耳机插上手机却外放
阅读量:70
苹果手机耳机插上去还是外放
阅读量:193
猜你喜欢
蛋炒饭怎么做好吃
牛肉怎么炖好吃又烂
温岭旅游景点大全
除湿气最好的方法
怎么治疗脚臭
风景图片大全
婚礼贺词大全
腊八蒜的腌制方法
失眠最快入睡的方法
清蒸鳕鱼的家常做法
猜你喜欢
漫画大全之无彩翼漫
宝宝断奶的最佳方法
脸上长痘痘了怎么办
金钱树的养殖方法和注意事项
最好吃的零食
黄褐斑怎么去掉
后脑勺痛是怎么回事
风扇不转了怎么修理
假音怎么唱
去黑头最有效的方法