问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12插有线耳机仍然外放
2026-04-22 08:42:59
1、
点击辅助功能
进入设置后,点击辅助功能。
2、
点击音频或视觉功能
选择点击音频或视觉功能。
3、
点击耳机调节功能
选择点击耳机调节功能。
4、
点击打开媒体开关
选择点击打开媒体开关。
相关推荐
有线耳机连接了苹果手机怎么还是外放声音
阅读量:144
iphone12插有线耳机仍然外放
阅读量:155
iphone12插有线耳机仍然外放
阅读量:55
苹果有线耳机插上手机却外放
阅读量:98
苹果手机耳机插上去还是外放
阅读量:55
猜你喜欢
直肠癌是怎么引起的
到底为什么
公积金怎么提取
胡萝卜馅饺子的做法
炸酱怎么做
提纲怎么写
为什么最迷人的最危险
怎么注册苹果id
屋顶防水做法
嘌呤怎么读
猜你喜欢
yuan怎么拼读
辣椒油怎么做才能又辣又香
抖音怎么直播
vpn怎么用
东南西北怎么折
张艺谋为什么不娶巩俐
wifi连接上不能上网怎么办
痔疮是怎么引起的
诺优能奶粉怎么样
火的笔顺怎么写