问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心理咨询APP怎么关闭消息震动提醒
2026-04-30 17:34:32
1、首先我们需要点击进入到这个APP界面当中。
2、然后在APP个人中心界面点击设置。
3、再然后在设置界面中点击消息设置。
4、最后在弹出的界面点击震动后面的图标就可以关闭了。
相关推荐
京东app怎么关闭消息提醒震动?
阅读量:139
凤庆同城app怎么关闭震动提醒
阅读量:21
京东APP如何关闭消息震动提醒
阅读量:47
京东APP怎么关闭震动提醒
阅读量:75
京东app怎么关闭震动提醒?
阅读量:106
猜你喜欢
dnf什么职业好玩
给宝宝买什么保险好
778是什么意思
坑距是什么意思
什么叫小产权
韬光养晦是什么意思是什么
die是什么意思
什么是uv镜
双师型教师是什么意思
thirsty是什么意思
猜你喜欢
often是什么意思
黔驴技穷的意思
送姐姐什么生日礼物好
伟岸是什么意思
different是什么意思
什么眼霜去眼袋效果好
什么叫舍利子
烫什么发型好看
hard是什么意思
most是什么意思