问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤庆同城app怎么关闭震动提醒
2026-05-01 16:14:44
1、点击我的
进入凤庆同城app首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入设置中心界面,点击【震动提醒】右侧按钮关闭。
相关推荐
凤庆同城app怎么新增收货地址
阅读量:135
58同城怎么开启震动
阅读量:179
58同城app怎么关闭声音提醒?
阅读量:72
58同城怎么关闭刷新提醒?
阅读量:94
58同城怎么关闭定时提醒
阅读量:70
猜你喜欢
舌头白苔厚是什么原因
摆龙门阵是什么意思
维生素a的作用及功能
动漫制作需要学什么
奉献的反义词是什么
现在学什么技术有前途
分水岭是什么意思
复合维生素
300多分能上什么大学
生日送什么
猜你喜欢
一什么花炮
集中的反义词是什么
维生素泡腾片
忘乎所以是什么意思
什么饼不能吃
西进运动
种子是什么
脂溶性维生素
李代桃僵是什么意思
丁香花什么颜色