问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么关闭震动提醒?
2026-05-04 20:34:19
1、点击进入京东app,点击进入我的,然后点击进入设置
2、点击进入通用
3、点击进入消息推送设置
4、点击关闭震动提醒即可
相关推荐
哈利波特魔法觉醒怎么通过训练赛获得非凡卡包
阅读量:191
墨墨背单词APP如何显示单词音标
阅读量:146
原神怎么飞起来
阅读量:143
安卓怎么下载原神
阅读量:177
原神怎么提升壶灵的信任度
阅读量:82
猜你喜欢
绿色守护怎么用
如何设置页码
怎样设置无线路由器
淘气值在哪里看
象鼻山在哪里
agatha怎么读
如何改变自己
皮肤如何补水
如何剪辑音乐
孕妇反应大怎么办
猜你喜欢
杭州西湖旅游景点
骏途旅游网
如何发面蒸包子
qq号码被盗怎么找回
360怎么添加信任
高密旅游
旅游网站源码下载
如何制作app
马尔代夫旅游报价
心怎么读音