问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭京东商城app互动提示消息
2026-04-26 12:49:15
1、京东商城app【我的】显示页面点击【设置】图标。
2、【设置】显示页面下滑点击【消息接收】。
3、最后页面找到【互动消息】旁标签开关,点击关闭。
相关推荐
京东商城app提示【账户通知】消息关闭提醒
阅读量:36
京东商城app提示【互动消息】消息关闭提醒
阅读量:163
京东商城app提示【客服助手】消息关闭提醒
阅读量:71
京东商城app提示【服务通知】消息关闭提醒
阅读量:153
关闭京东商城app账户通知提示消息
阅读量:59
猜你喜欢
唯品会客服怎么联系
如何接吻视频
梦见猫是什么预兆
选调生是什么意思啊
11月23日是什么星座
磨合期的车怎么开
向往的生活播出时间
骄傲的反义词是什么
手机掉厕所里怎么处理
如何让网站收录
猜你喜欢
如何查询上升星座
阳虚体质如何调理
生活中的图形
腾讯视频如何下载
联通如何取消流量包
如何添加共享打印机
情商是什么
985 211是什么意思
四级成绩什么时候出
10月是什么星座