问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿APP怎样查看版本号?
2026-04-22 06:09:24
1、第一步:
选择主页【我的】点击进入;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后一步:
我们点击【版本号】进入查看即可。
相关推荐
医鹿怎么查看版本号
阅读量:95
医鹿怎么查看版本号?
阅读量:176
医鹿app如何进行查看版本号?
阅读量:21
如何在医鹿软件中查看版本号?
阅读量:191
医鹿app如何快速查看软件版本号
阅读量:73
猜你喜欢
涨奶疼怎么办
睡眠不好多梦怎么办
旅游投资公司
孕妇皮肤瘙痒怎么办
中国哪里好玩
五一杭州旅游攻略
山东旅游局
弹弹堂怎么卡级
内江师范学院怎么样
发动机型号怎么看
猜你喜欢
假日旅游
如何写入党申请书
ai格式怎么打开
周末加班工资如何计算
如何做鱼
冰激凌粉怎么做冰激凌
菠萝是怎么长的
烧碱哪里有卖
如何查询公积金账号
岭南印象园怎么去