问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿app如何快速查看软件版本号
2026-05-12 12:12:39
1、打开医鹿,点击底部导航栏中的“我的”。
2、在打开的页面中,点击“设置”。
3、在打开的页面中就可以看到版本了。
相关推荐
OneDay app如何快速查看软件版本号
阅读量:72
大众点评app软件如何快速查看app版本号
阅读量:185
如何在医鹿软件中查看版本号?
阅读量:143
ONE app软件如何查看app版本号
阅读量:75
GoodNotes软件怎么快速查看app版本号
阅读量:51
猜你喜欢
腿抽筋怎么办
桓怎么读
白鲢鱼的家常做法
自制美食小吃简单做法
华为为什么不上市
焖烧杯怎么用
诡谲怎么读
面包机做面包的做法
北极为什么没有企鹅
林瑞阳为什么满头白发
猜你喜欢
性格特点怎么写
怎么接吻
五香牛肉的家常做法
肚子胀气怎么办
汝怎么读
蒸蛋的做法大全
股票为什么会停牌
腰间盘突出怎么锻炼
酌怎么读
娃娃菜的做法大全