问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
GoodNotes软件怎么快速查看app版本号
2026-05-13 07:58:49
1、打开GoodNotes,点击页面右上角的【设置】。
2、在列表中找到【关于】,点击打开。
3、在打开的页面中,就可以看到app版本号了。
相关推荐
GoodNotes怎样查看软件版本号
阅读量:123
GoodNotes怎么关闭自动备份
阅读量:183
GoodNotes版本号在哪查看
阅读量:130
GoodNotes怎么开启自动备份
阅读量:113
GoodNotes怎么开启自动备份?
阅读量:157
猜你喜欢
新鲜铁皮石斛怎么吃
银龙鱼怎么养
小孩消化不良怎么办
小孩咳嗽怎么办
strong怎么读
脚肿了怎么快速消肿
腋窝出汗怎么办
肇事逃逸怎么处理
苹果通话时怎么录音
山东青年政治学院怎么样
猜你喜欢
ios怎么降级
美的冰箱质量怎么样
头发出油怎么办
吉他g和弦怎么按
红烧狮子头怎么做
陕西师范大学怎么样
双手发麻是怎么回事
尿失禁怎么治疗
怎么防晒
怎么判断是不是流感