问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿app如何进行查看版本号?
2026-05-11 11:07:16
1、首先:
点击屏幕右下角【我的】进入;
2、其次:
选择【设置】图标点击进入;
3、最后:
勾选【版本号】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何查看飞书APP版本号?
阅读量:57
医鹿怎么查看版本号?
阅读量:47
百度app版本号如何查看
阅读量:55
医鹿如何查看版本号
阅读量:163
医鹿在哪查看版本号?
阅读量:118
猜你喜欢
空调定频和变频有什么区别
枳实的作用与功效
墙漆什么牌子好
短路是什么意思
menu是什么意思
什么歌曲最好听
ap是什么意思
水槽什么牌子好
id是什么意思啊
见微知著是什么意思
猜你喜欢
无瑕的意思
类风湿关节炎用什么药
土茯苓的作用
水逆是什么意思
金花茶的功效与作用
true是什么意思
手机串号有什么用
糖衣炮弹什么意思
古着是什么意思
呼叫转移是什么意思