问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭肯德基软件极简版?
2026-04-22 05:32:25
1、第一步:
打开软件进入首页,点击【我的】图标
2、第二步:
进入我的页面,点击【设置】选项
3、第三步:
进入设置页面,关闭【极简版】选项,保存设置即可。
相关推荐
肯德基APP如何切换为极简版
阅读量:47
肯德基APP如何设置极简版?
阅读量:94
肯德基app更换为极简模式怎么做
阅读量:110
肯德基app软件如何更换为极简模式
阅读量:82
habit如何关闭极简模式
阅读量:128
猜你喜欢
设区市是什么意思
tf是什么意思
什么是生粉
如果你有空陪我过个冬是什么歌
lv是什么意思
over什么意思
婴儿喝什么奶粉最好
逆商是什么意思
八加一笔是什么字
紧急避孕药什么时候吃有效
猜你喜欢
广州有什么好玩的
耳鸣是什么原因
芃是什么意思
最贵的车是什么车
褒义词是什么意思
爻是什么意思
什么提示你怀了男宝宝
沙龙是什么意思
scr是什么意思
monday是什么意思