问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基app更换为极简模式怎么做
2026-04-22 05:43:38
1、
点击底部的【我的】
打开肯德基,点击底部的【我的】。
2、
找到【极简版】
在打开的页面中找到【极简版】,点击开启。
3、
点击【切换到极简版】
在打开的弹窗中,点击【切换到极简版】即可。
相关推荐
肯德基APP如何设置极简版?
阅读量:122
肯德基怎么设置极简版
阅读量:116
肯德基如何切换为标准版?
阅读量:96
肯德基APP如何切换极简版
阅读量:153
肯德基APP如何切换为极简版
阅读量:65
猜你喜欢
修女是什么意思
什么是走婚
苹果4s什么时候上市
游刃有余的意思
什么洗发水控油好
人为什么会害怕死亡
pvc是什么意思
kite是什么意思
eml用什么软件打开
汽车eco是什么意思
猜你喜欢
什么是冰恋
不以物喜不以己悲的意思
ethan什么意思
combo什么意思
ipo过会是什么意思
人外有人天外有天的意思
慈悲的意思
新婚燕尔是什么意思
过路费计入什么科目
天罗地网的意思