问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基如何切换为标准版?
2026-04-22 12:21:30
1、首先登录手机桌面上的肯德基APP,如图所示。
2、页面跳转后,点击右上方会员码旁边的【标准版】,如图所示。
3、页面跳转后,点击【关闭极简版】,这样就切换为标准版了。
相关推荐
iPhone14如何增加所有日历指令的日程
阅读量:98
招商银行APP南京公交新户专享立减劵怎样领取
阅读量:177
铺子要搬迁告示怎么写
阅读量:185
苹果手机来电显示全屏怎么设置
阅读量:102
招商银行怎么打印流水
阅读量:149
猜你喜欢
索泰显卡怎么样
路由器怎么设置密码
华为手机怎么连接电脑
鸽子怎么杀
黄花菜怎么吃
新生儿打嗝怎么办
眼线怎么画
左胳膊发麻是怎么回事
孕期感冒怎么办
一字马怎么练
猜你喜欢
精神分裂症怎么治疗
德盾防盗门怎么样
等量关系式怎么写
水肿怎么办
赵子龙怎么死的 死在哪
何猷君怎么读音
新手怎么制作表格
化石是怎么形成的
喉咙疼怎么办
失眠怎么办如何快速睡