问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基app软件如何更换为极简模式
2026-04-22 02:37:07
1、打开肯德基,点击底部的【我的】。
2、在打开的页面中找到【极简版】,点击开启。
3、在打开的弹窗中,点击【切换到极简版】即可。
相关推荐
淘宝APP如何切换极简模式
阅读量:116
肯德基如何切换为标准版?
阅读量:116
肯德基怎么设置极简版
阅读量:79
肯德基APP如何切换为极简版
阅读量:26
肯德基在哪极简版?
阅读量:64
猜你喜欢
工作设想怎么写
千山暮雪简介
浮躁怎么办
玉龙雪山旅游攻略
瑜伽可以减肥吗
豪华曹操传攻略
安阳师范学院怎么样
杭州宋城一日游攻略
东华软件怎么样
礼记简介
猜你喜欢
家族史攻略
鼻子歪了怎么办
逗拍怎么玩
红烧鲤鱼的做法
鲅鱼圈旅游攻略
鼻毛长怎么办
海德公园简介
聊城大学怎么样
我的世界火车怎么做
广州一日游攻略