问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚app怎样开启个性化推荐功能?
2026-04-29 00:33:58
1、第一步
1首先选择【我的】点击进入;
2、第二步
2然后选择【设置】点击进入;
3、第三步
3其次选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
4最后勾选【个性化推独何荐功能】段往开启,保存设置吐特净即可。
相关推荐
美柚怎样开启个性化广告推荐功能
阅读量:101
美柚孕期APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:136
如何开启美柚个性化推荐功能
阅读量:103
如何关闭美柚app的个性化推送?
阅读量:172
美柚APP如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:134
猜你喜欢
金桔泡水喝的功效
手老是脱皮怎么办
路由器是什么
地府朋友圈
五味子泡水喝的功效
笔记本玩游戏卡怎么办
根号3怎么打
如何瘦小腿
身份证310开头是哪里的
qq扫一扫在哪里
猜你喜欢
微粒贷如何开通
眼睑内是哪里
网卡mac地址怎么查
如何去痘坑
丑时之女哪里多
如何谈恋爱
从化旅游景点大全
如何美胸
玫瑰花泡水
如何推销产品