问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭美柚app的个性化推送?
2026-04-24 03:20:08
1、我们首先打开美柚app,然后点击设置,
2、进入设置页面后,点击进入【消息通知】
3、最后,在消息通知页面,找到个性化推送,点击关闭即可
相关推荐
美柚APP如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:153
美柚怎么启用个性化推送
阅读量:117
美团app如何关闭个性化推荐
阅读量:142
美柚APP如何开启个性化推送功能
阅读量:85
美柚怎么关闭个性化推送通知
阅读量:91
猜你喜欢
桃仁的功效与作用
兵不厌诈什么意思
什么专业最赚钱
面朝大海春暖花开什么意思
南瓜子的功效与作用及禁忌
糙米的功效与作用
7012什么意思
什么是陨石
排卵期有什么症状表现
土牛膝的功效与作用
猜你喜欢
b2驾照能开什么车
独角兽企业什么意思
活塞运动是什么
仙灵脾的功效与作用
刺菜的功效与作用
高一化学知识点总结
五味子的作用
花胶的功效与作用
双黄连口服液的作用
学什么手艺好