问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚APP如何关闭个性化广告推荐功能
2026-04-23 18:37:28
1、点击“美柚”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我”选项
3、点击“设置”选项
4、点击“隐私设置”选项
5、在弹出的界面中点击“个性化广告推荐功能”右侧按钮
相关推荐
美柚APP怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:58
美柚APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:174
怎样关闭美柚APP的个性化推荐内容
阅读量:105
喜马拉雅app如何关闭个性化推荐广告?
阅读量:49
美团如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:160
猜你喜欢
imax是什么意思
香格里拉的意思
盘盈是什么意思
warn是什么意思
韭菜是一种什么类型的植物
开店需要什么手续
290什么意思
凋零的意思
什么是nc
拈轻怕重的意思
猜你喜欢
回味的意思
败笔的意思
快捷支付是什么意思
什么是bt项目
psa是什么意思
什么雨可以淋死人
s13什么意思
迷人的意思
强光手电什么牌子好
民法典什么意思