问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎样关闭个性化内容推荐
2026-04-23 15:16:24
1、打开手机天猫后点击
我
导航
2、打开我的界面点击
设置
按钮
3、打开设置的界面点击
隐私
选项
4、打开隐私的陕光界面找到
个性化内容推陵良良荐
的选项后点击
切换婶激关闭
的状态。
相关推荐
天猫精灵如何关闭个性化推荐设置?
阅读量:38
手机天猫APP如何关闭个性化广告推荐
阅读量:178
怎么关闭天猫个性化推荐
阅读量:143
天猫怎么关闭个性化推荐
阅读量:48
天猫app如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:44
猜你喜欢
欧莱雅护肤品怎么样
煤气灶打不着火怎么办
河虾的做法
乳头痒是怎么回事
最正宗可乐鸡翅的做法
股票怎么买
炒面条的家常做法
茶叶蛋的做法及配料
玉米粒的家常做法
菠菜的做法大全家常
猜你喜欢
红烧牛腩的做法
红糖糍粑的做法
牛腱子肉的做法
炒米的做法
凉拌面的做法
素菜的做法大全家常
山药豆的做法大全
正方体怎么画
芈怎么读
美图秀秀怎么抠图