问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫APP如何关闭个性化广告推荐
2026-04-23 16:58:39
1、打开手机天猫APP进入设置页,找到“隐私”点击进入
2、然后来到“隐私”页,找到“广告管理”点击进入下一步
3、最后关闭“个性化广告”这个选项,即可关闭个性化广告推荐。
相关推荐
天猫手机版如何关闭个性化广告?
阅读量:68
怎么关闭天猫个性化推荐
阅读量:178
手机版天猫app关闭个性化广告的方法
阅读量:92
手机天猫怎样关闭个性化广告
阅读量:47
天猫怎么关闭个性化推荐
阅读量:100
猜你喜欢
薏米是什么
store是什么意思
什么车好
什么是法
七夕送女朋友什么礼物
南京有什么好玩的地方
三体电影什么时候上映
子网掩码是什么
ap是什么
emm什么意思
猜你喜欢
god是什么意思
gsm是什么
活着的意义是什么
21岁属什么
贴牌是什么意思
有什么好玩的电脑游戏
口舌生疮是什么原因
找钢网是什么
修辞手法是什么意思
私募是什么意思