问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭天猫个性化推荐
2026-04-23 21:20:56
1、
点击设置
进入天猫之后,点击我的页面的设置。
2、
点击隐私
之后,在设置页面找到隐私点击进入。
3、
关闭个性化内容推荐
进入之后,点击关闭个性化内容推荐即可。
相关推荐
有道精品课设备怎么连接
阅读量:79
小说:[1]怎么免费快速看最新章节
阅读量:92
小米手机怎么开启语音唤醒功能?
阅读量:45
大话西游手游怎么升级装备
阅读量:131
剑侠世界3雷霆战熊双人坐骑能增加哪些属性
阅读量:131
猜你喜欢
人均可支配收入是什么意思
village什么意思
mcu是什么
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么小说
什么是承兑
藕粉色配什么颜色好看
狗和什么生肖最配
ehs是什么意思
手机热点是什么
送朋友什么礼物好
猜你喜欢
储备干部是什么意思
送妈妈什么礼物好
多愁善感什么意思
b族维生素片的功效与作用
种养殖项目
什么是规模经济
pm是什么意思的缩写
什么是信用
什么是潜意识
蝴蝶兰的养殖方法