问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
早看早知道怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 21:52:44
1、打开早看早知道,点击右下角的符号。
2、点击右上角的齿轮符号。
3、进入设置页面,点击关闭个性化推荐按钮。
相关推荐
看漫在哪关闭个性化推荐
阅读量:85
早闻天下事APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:163
怎么关闭肯德基个性化推荐?
阅读量:41
小宇宙怎么关闭个性化推荐
阅读量:194
喜马拉雅怎么关闭个性化推荐
阅读量:53
猜你喜欢
安徽旅游地图
无锡旅游商贸高等职业技术学校
做鱼丸怎么去鱼刺
工资单怎么做
大理旅游
江门旅游景点哪个好玩的地方
北京著名旅游景点
windows防火墙怎么关
海螺沟旅游攻略
武汉周边旅游景点大全
猜你喜欢
山东旅游景点推荐
奇瑞a3怎么样
吉林化工学院怎么样
学化妆怎么样
word顿号怎么打
昆明旅游
炉石传说怎么刷金币
北海银滩旅游攻略
旅游作文
孕妇可以吃枸杞吗