问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天仙直播怎么设置只接受我关注的人私信
2026-04-22 14:57:55
1、子啊手机桌面打开【天仙直播】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到个人主页点击左上角的设置图标。
4、进入设置,接下来把【只接受我关注的人私信】的按钮开启即可。
相关推荐
猫爪弹唱怎么设置只接受我关注的人私信消息
阅读量:116
嗨秀秀场怎么设置只接受我关注的人私信?
阅读量:140
红人直播,怎么设置只接受我关注的人私信?
阅读量:90
微博怎么设置只接受我关注的人的私信?
阅读量:130
蜜疯直播,怎么设置只接受我关注的人私信?
阅读量:163
猜你喜欢
为什么要长征
人生规划怎么写
炒菜大全及做法
牙疼怎么缓解
吴秀波事件是怎么回事
怎么切翡翠原石
五谷豆浆的做法
孩子不听话叛逆怎么办
圆圈1怎么打
怎么瘦肚子
猜你喜欢
猪肚怎么做好吃
面条的做法大全
微信银行卡怎么解绑
卤鸡爪的做法大全
酸辣土豆丝的做法
为什么这么多人黑肖战
手机掉水里怎么办
验孕棒怎么看
华为怎么分屏
胤怎么读