问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜疯直播,怎么设置只接受我关注的人私信?
2026-04-22 14:57:12
1、在手机桌面点击【蜜疯直播】。
2、进入界面点击【我的】。
3、进入我的界面点击左上角的设置图标。
4、进入设置界面点击【只接受我关注的人私信】的按钮变成开启状态即可。
相关推荐
步道乐跑APP怎么设置接受我关注的人私信
阅读量:196
如何设置网易云音乐接受我关注的人私信
阅读量:27
微博怎么设置只接受我关注的人的私信?
阅读量:97
喜马拉雅如何设置我关注的人私信
阅读量:65
配音秀如何设置只接受我关注的人的私信
阅读量:193
猜你喜欢
如何写情书
手机流量怎么算
蒙古包蚊帐怎么安装
南京旅游局
如何提高英语口语
地府朋友圈
天津小吃街哪里最地道
家里有跳蚤怎么消灭
旅游文化节
高云翔怎么了
猜你喜欢
嘉华旅游
如何学好高中英语
k2路由器
企业退休工资如何计算
山竹长在哪里
如何写周记
我的家在哪里
你在哪里英文
山东商务职业学院怎么样
如何在京东上开网店