问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 23:17:33
1、打开手机桌面上的澎湃新闻,然后我们点击设置。
2、接着我们点击管理我的要闻。
3、之后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
澎湃新闻软件中怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:180
澎湃新闻软件怎样开启个性化推荐
阅读量:195
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:195
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:110
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:40
猜你喜欢
我的世界煤炭怎么得
美颜相机怎么用
厦门旅游攻略
奇迹暖暖搭配竞技场攻略
旅游攻略
西岭雪山旅游攻略
沉默年代攻略
猪脑怎么洗
按摩减肥法
张掖旅游攻略必去景点
猜你喜欢
儿童干咳怎么办
幻灯片怎么自动播放
秘密花园简介
三亚 攻略
转呼啦圈能减肥吗
倒车影像怎么看图解
特仑苏牛奶怎么样
康达减肥
信阳师范学院怎么样
哈尔的移动城堡简介