问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-21 19:37:50
1、打开手机的澎湃新闻软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的管理我的要闻选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:84
澎湃新闻怎么修改密码
阅读量:53
腾讯新闻怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:188
澎湃新闻如何开启个性化推荐
阅读量:85
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:59
猜你喜欢
棚户区是什么意思
胃出血有什么症状
什么蛇最毒
什么是理财产品
吃木瓜有什么好处
八月一日是什么节日
什么是胶原蛋白
france是什么意思
小年是什么时候
什么叫生物
猜你喜欢
体无完肤是什么意思
三同时是什么
双选会需要准备什么
什么是hr
清包是什么意思
外包公司是什么意思
抗维生素d佝偻病
运动会加油稿300字
不成功便成仁是什么意思
sample是什么意思