问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻软件怎样开启个性化推荐
2026-04-23 03:57:10
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【管理我的要闻】点击进入;
4、最后
我们勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:147
澎湃新闻如何开启个性化推荐
阅读量:49
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:138
澎湃新闻app如何关闭广告推荐
阅读量:191
澎湃新闻软件怎样清理缓存
阅读量:135
猜你喜欢
淘宝淘气值在哪里看
如何让头发快速长长
wlan怎么设置密码
卡西欧的手表怎么样
如何减肚子上的赘肉
内置声卡怎么调试
如何制作ppt
如何打造爆款
如何向大佬说离婚
如何出书
猜你喜欢
哪里治疗白癜风
笔记本电池怎么保养
如何缓解孕吐
合肥旅游团
丽水旅游景点哪里好玩
人死了会去哪里
粤s是哪里
手机不能打字怎么回事
排卵测试纸怎么用
出国旅游保险