问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
达达快递app软件如何快速关闭个性化广告推荐
2026-04-22 04:31:54
1、打开达达快递,点击个人中心的【系统设置】。
2、在列表中找到【隐私设置】,点击打开。
3、在列表中找到【个性化广告推荐】,点击【关闭】即可。
相关推荐
达达快递app软件如何快速关闭接收营销类短信
阅读量:128
达达快递app软件如何快速添加个人收货地址
阅读量:178
达达快递APP如何关闭接收营销类短信?
阅读量:29
达达快递app中如何注销账号
阅读量:192
达达快递如何修改登录密码?
阅读量:119
猜你喜欢
水是怎么来的
别克凯越怎么样
网页视频怎么下载
exercises怎么读
假发片怎么带
瞳距怎么测
我怎么这么有钱小说
怎么去法令纹
中国医科大学怎么样
防辐射服怎么洗
猜你喜欢
楼上漏水怎么赔偿
摩擦力怎么算
抬头纹怎么办
厕所堵了怎么疏通
小红花怎么剪
烤生蚝的蒜蓉怎么做
怎么安装打印机驱动
苹果手机信号差怎么办
春风150nk怎么样
上官婉儿怎么飞天连招