问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
达达快递app软件如何快速关闭接收营销类短信
2026-04-21 21:42:09
1、打开达达快递,点击个人中心的【系统设置】。
2、在打开的页面中,点击【隐私设置】。
3、在打开的页面中找到【接收营销类短信】,点击【关闭】。
4、在打开的弹窗中,点击【确认关闭】即可。
相关推荐
达达快送怎么关闭短信接收
阅读量:92
达达快送APP从哪设置不接收营销类短信?
阅读量:40
达达快递如何关闭营销短信
阅读量:38
怎么允许达达快送接收营销类短信
阅读量:186
达达快送怎么关闭营销类通知
阅读量:147
猜你喜欢
拜字五笔怎么打
刺猬怎么养
身份证丢了怎么补办
坐便堵了怎么疏通
影驰显卡怎么样
提肛运动怎么做
汽车电瓶没电了怎么办
鸽子怎么画
起亚汽车怎么样
我的世界胡萝卜怎么得
猜你喜欢
间接引语怎么改
微信聊天记录怎么查
light怎么读
京东购物卡怎么用
违章停车怎么处罚
仓鼠咬人怎么办
中国人寿怎么样
脾湿怎么调理
申诉书怎么写
怎么聊天找话题