问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
达达快递APP如何关闭接收营销类短信?
2026-04-21 18:30:31
1、第一步,首先我们打开达达快递APP,接着我们点击【隐私设置】选项;
2、第二步,然后我们点击关闭【接收营销类短信】选项;
3、最后点击【确认关闭】即可。
相关推荐
达达快递app中怎么关闭接收营销类短信
阅读量:108
达达快递怎么操作才能关闭营销短信
阅读量:44
达达快送APP从哪设置不接收营销类短信?
阅读量:24
达达快递如何关闭营销短信
阅读量:54
怎么允许达达快送接收营销类短信
阅读量:24
猜你喜欢
怎么跟女生表白
油面筋怎么做好吃
外阴痒是怎么回事
可的笔顺怎么写
腿长怎么量
武汉理工大学怎么样
亲爱的英语怎么说
淘宝怎么换货
邮箱怎么写
被子怎么洗
猜你喜欢
400电话怎么申请
英雄联盟符文怎么搭配
电脑怎么还原系统
拳头账号怎么注册
地球是怎么来的
帅康油烟机怎么样
我的世界绿宝石怎么挖
化疗后掉头发怎么办
红毛丹怎么吃
鼻子痒是怎么回事