问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说如何关闭个性化内容推荐
2026-04-25 10:35:57
1、在设置界面选择隐私设置选项。
2、选择更多隐私设置选项。
3、选择个性化内容推荐进行关闭即可。
相关推荐
书旗小说个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:123
书旗小说如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:84
书旗小说如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:115
书旗小说怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:166
书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:144
猜你喜欢
韩语怎么学
科目二考试紧张怎么办
牙髓炎怎么办
大学培养方式怎么填
借钱不还怎么起诉
市盈率怎么计算
手痒是怎么回事
网上报警怎么报
中间点怎么打
瑜伽球怎么用
猜你喜欢
孩子不吃饭怎么办
飞鸽电动车怎么样
房子平面图怎么画
睾丸疼痛是怎么回事
苹果6怎么清理垃圾
手机照片误删怎么恢复
点痣后有红印怎么办
创维电视机怎么样
下面瘙痒怎么办
林内燃气热水器怎么样