问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-24 21:50:41
1、打开手机上的书旗小说,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击更多隐私设置。
4、然后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
幻塔纳维亚白鲸岛支线任务教授的咖啡攻略
阅读量:55
魔力宝贝手游声望信物怎么获得
阅读量:119
慢性胃炎会不会遗传
阅读量:86
怎么解决风寒感冒
阅读量:76
如何申请百度官网认证?
阅读量:93
猜你喜欢
1314什么意思
10月27日是什么日子
什么水永远用不完
平步青云什么意思
camel是什么意思
中国精神是什么
joke是什么意思
卯时是什么时候
眼睛疲劳用什么眼药水
手上长斑是什么原因
猜你喜欢
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么小说
乌冬面是什么面
居委会属于什么单位
lb是什么
超频是什么意思
胸部痛是什么原因
nc是什么
坦然什么意思
女生适合学什么技术
冰恋是什么