问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么启用千寻陪练动态提醒
2026-04-22 18:40:18
1、千寻陪练首页点击
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“动态”后面的圆点
3、
“动态”后面的圆点变为蓝色即表示启用千寻陪练动态提醒成功
相关推荐
怎么停用千寻陪练动态消息通知
阅读量:186
怎么启用千寻陪练评论提醒
阅读量:93
怎么启用千寻陪练动态消息通知
阅读量:69
怎么停用千寻陪练动态提醒
阅读量:155
怎么停用千寻陪练评论提醒
阅读量:46
猜你喜欢
谢谢用韩语怎么说
微信群里怎么拍一拍
脸上起红疙瘩怎么回事
腊肉怎么做
蔬菜沙拉怎么做
胃炎怎么治疗
日语我爱你怎么说
写信的格式怎么写
糖醋排骨怎么烧
robot怎么读
猜你喜欢
红警怎么玩
卫生巾怎么用
西洋参怎么吃
指甲上有竖纹是怎么回事
横道图怎么画
黑豆怎么吃最好
花王纸尿裤怎么样
天梭手表怎么样
肛裂怎么治疗
你好日语怎么说