问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置呼叫等待
2026-04-22 10:33:43
1、第一步,打开手机“设置”选项。
2、第二步,在设置列表页面,打开“电话”选项。
3、第三步,在电话设置页面,打开“呼叫等待”选项。
4、第四步,在呼叫等待设置页面,勾选“呼叫等待”选项即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置呼叫等待
阅读量:25
苹果手机如何设置呼叫等待
阅读量:156
苹果手机如何开通呼叫等待功能
阅读量:32
苹果手机怎么关闭呼叫等待的功能
阅读量:145
苹果手机怎么关闭掉呼叫等待?
阅读量:113
猜你喜欢
普洱茶饼怎么弄碎
日记300字大全初中
皮卡车大全价格5万
丁肇中简介
莫扎特简介
中国货源大全
脑供血不足怎么治疗比较好
琦君简介
大皮卡车大全价格
口袋妖怪游戏大全
猜你喜欢
端午节手抄报内容大全
笑话大全下载
谍战电视剧大全
七言绝句大全
中国人寿简介
动物四字成语大全
两个月没来月经怎么回事
女孩起名大全
图标大全
蛋糕怎么做用电饭锅