问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么开启个性化内容推荐功能?
2026-04-24 13:19:52
1、首先,进入天猫app后,在我的页面里,点击“设置”图标
2、在设置的页面里,点击“隐私”选项
3、在隐私的页面里,点击开启“个性化内容推荐”功能即可
相关推荐
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:107
手机天猫怎么开启个性化内容推荐功能?
阅读量:157
手机天猫个性化内容推荐怎么开启与关闭
阅读量:196
手机天猫如何开启个性化内容推荐功能
阅读量:41
手机天猫如何开启个性化内容推荐?
阅读量:105
猜你喜欢
向往的生活第四季在线观看
新买的电脑怎么分区
ace是什么意思
如何选购手机
eps是什么意思
ng是什么意思
style是什么意思中文
孔雀蓝是什么颜色
汇生活
如何提高网速
猜你喜欢
男生如何瘦大腿
如何增大胸部
兔唇是怎么形成的
上传视频怎么赚钱
如何做到心如止水
初中生活的苦与乐
驾照扣分周期怎么算
卡凡洗发水怎么样
frp是什么材料
浩泽净水器怎么样