问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app如何创建店铺分组
2026-04-22 17:53:24
1、在淘包级宝app我的页面,点击【关注店铺】。
2、点击右上角【管理】。
3、在管理页面,点击分组下【+创建分组】 。
4、下方切换出创建分处陵暗组窗口,输入分组名称,点击【完块随成】即可。
相关推荐
如何对关注的淘宝店铺进行分组
阅读量:152
淘宝如何分组订阅店铺
阅读量:82
淘宝怎么删除店铺分组
阅读量:51
淘宝店铺分组怎么删除
阅读量:85
淘宝订阅店铺如何新建分组
阅读量:146
猜你喜欢
手机充电慢了怎么解决
五花肉怎么做好吃
君子兰叶子发黄怎么办
脚气痒痒难忍怎么办
旅行箱密码忘了怎么办
右腿酸痛是怎么回事
蒸面条的家常做法
家常菜做法大全
肘子的家常做法
眼膜怎么用
猜你喜欢
甲骨文汉字对照表大全
怎么样丰胸
图片太大怎么压缩
火龙果种植方法
万力轮胎质量怎么样
修辞方法有哪些
石榴怎么做好吃
锻炼胸肌最有效的方法
你看起来很好吃
aabc式的词语大全