问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝订阅店铺如何新建分组
2026-04-23 02:18:41
1、点击订阅
在淘宝首页,点击一下订阅选项。
2、点击创建分组
进入后点击一下界面的创建分组选项。
3、输入分组名称
在界面输入分组名称后保存,即可实现给淘宝订阅店铺新建分组了。
相关推荐
淘宝怎样删除订阅店铺分组
阅读量:98
淘宝怎么删除店铺分组
阅读量:152
淘宝订阅店铺分组名称怎样重新修改
阅读量:169
淘宝订阅店铺分组名称怎样重新修改
阅读量:109
淘宝店铺分组怎么删除
阅读量:81
猜你喜欢
小米路由器怎么设置
野菊花泡水喝的功效
如何写诗
如何修改电脑密码
我的世界在哪里下载
永定土楼旅游攻略
曼秀雷敦怎么样
如何加强党性修养
全国旅游景点地图高清
湖南省内旅游景点
猜你喜欢
polo衫怎么读
q币怎么刷
抹茶粉怎么吃
如何调节电脑屏幕亮度
如何预防中暑
如何管理班级
全国旅游景点地图高清
宝宝吐奶严重怎么办
如何发表sci
如何降低血压