问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何分组订阅店铺
2026-04-22 21:04:28
1、打开淘宝app,进入我的淘宝页,点击“订阅店铺”图标。
2、进入订阅店铺界面,点击“筛选”图标。
3、进入筛选界面,选择店铺分类。
4、筛选完成后,即可对订阅店铺进行分组。
相关推荐
淘宝订阅店铺在哪新建分组
阅读量:115
淘宝怎么修改订阅店铺的分组名称
阅读量:61
淘宝怎样删除订阅店铺分组
阅读量:162
淘宝怎么删除订阅店铺分组
阅读量:186
淘宝店铺分组怎么删除
阅读量:147
猜你喜欢
硼砂是什么
炖排骨什么时候放盐
什么是非法同居
罚的部首是什么
国字脸男生适合什么发型
永日念什么
upon是什么意思
电子档是什么
什么是头脑风暴法
突然袭击的意思是什么
猜你喜欢
美国的国花是什么花
棚户区是什么意思
ie浏览器是什么
轴距是什么意思
s45c是什么材料
蹉跎什么意思
大修基金是什么
不屈不挠是什么意思
彬彬有礼的意思是什么
办公室养什么鱼好