问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么修改订阅店铺的分组名称
2026-04-22 00:53:25
1、进入淘宝订阅页面,点击分组右边的小圆点。
2、弹出选项,点击修改分组名称。
3、弹出窗口,输入新的名称即可。
相关推荐
淘宝购物车分组怎么改名称
阅读量:43
淘宝订阅店铺在哪新建分组
阅读量:120
淘宝怎样删除订阅店铺分组
阅读量:179
淘宝怎样删除订阅店铺分组
阅读量:63
淘宝购物车分组怎么改名称
阅读量:67
猜你喜欢
鹅口疮反复发作怎么办
成都市区旅游景点大全
家有悍妻怎么破 六月浩雪
许昌学院怎么样
海陵岛旅游攻略
方特旅游
长颈鹿的特点
江西旅游攻略
秋季旅游
春节到哪里旅游最好
猜你喜欢
游记的特点
哪些水果可以减肥
多大可以办身份证
白鹿镇旅游攻略
电子版简历怎么做
影音先锋怎么样
郑州师范学院怎么样
黑眼圈怎么去除小窍门
乐视2手机怎么样
krc文件怎么打开