问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机飞猪旅行APP在哪关闭指纹支付功能
2026-04-25 15:57:05
1、第一步,首先我们飞猪旅行APP,接着我们点击【我的】选项。
2、第二步,然后我们点击【设置】再点击【生物支付】选项。
3、第三步,最后我们点击关闭【指纹支付功能】即可。
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:33
飞猪旅行APP如何关闭指纹支付?
阅读量:189
飞猪旅行在哪关闭指纹功能?
阅读量:27
飞猪旅行在哪关闭指纹支付
阅读量:96
飞猪旅行在哪关闭指纹支付
阅读量:73
猜你喜欢
衢州怎么读
麾怎么读
特朗普为什么针对中国
鱼香鸡丝的家常做法
微信转账怎么退回
sheep怎么读
打勾的符号怎么输入
sounds怎么读
霉菌性阴炎怎么彻底好
山药痒怎么快速止痒
猜你喜欢
微信忘记密码怎么找回
车险怎么买最划算
卡西欧手表怎么调时间
到底为什么都是我的错
曰怎么读
圆白菜怎么做好吃
酸辣土豆丝的做法
为什么下水道的盖子是圆的
微信怎么解绑手机号
为什么手机充电很慢