问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行在哪关闭指纹功能?
2026-04-21 23:05:19
1、第一步,进入到APP界面点击设置
2、第二步,进入界面点击生物支付。
3、第三步,进入界面点击关闭指纹支付即可。
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:48
飞猪旅行如何关闭指纹支付?
阅读量:119
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:106
飞猪旅行怎么关闭指纹支付?
阅读量:112
飞猪旅行如何关闭指纹支付?
阅读量:43
猜你喜欢
12345是什么电话
换手机了怎么转通讯录
笔记本的触摸板怎么关
女子的生活
茄子干怎么晒
淘宝图片怎么加水印
如何看手相图解
生活与哲学
生活疲惫无助累的句子
电脑怎么重装系统xp
猜你喜欢
4月份是什么星座
如何提高性持久能力
凤姐怎么去的美国
鲜花如何保鲜
怎么去除脸上的皱纹
电话会议怎么开
怡丽卫生巾怎么样
晒后如何修复
生活中的小发明
初中生活作文