问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行在哪关闭指纹支付
2026-04-21 22:51:56
1、进入飞猪旅行个人中心页面,选择设置。
2、在设置菜单栏页面,选择生物支付选项。
3、最后点击确认关闭指纹支付即可。
相关推荐
飞猪旅行如何开通指纹支付?
阅读量:78
飞猪旅行在哪关闭指纹功能?
阅读量:102
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:122
飞猪旅行如何关闭指纹支付?
阅读量:82
飞猪旅行指纹支付在哪里关闭
阅读量:58
猜你喜欢
馄饨皮的做法
肝火旺盛怎么调理
剪映怎么剪辑音乐
洋芋的做法
龋齿怎么读
臊子肉的做法
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
粉丝怎么做好吃
红油的做法
肥牛的做法
猜你喜欢
笋干的做法大全
鲈鱼的做法大全
油爆虾的做法
儿童菜谱简单家常做法
竹笋的做法
竖弯怎么写
怎么丰胸
油麦菜的做法大全
菜饭的做法
尖椒干豆腐的做法