问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何找到清除缓存
2026-04-30 15:11:56
1、首先:
选择右下角【我的】点击进入;
2、其次:
选择屏幕【设置图标】点击进入;
3、最后:
选择【清除缓存】,点击进入即可。
相关推荐
建行生活app如何清理本地缓存?
阅读量:88
建行生活app缓存数据在哪里清除?
阅读量:53
建行生活如何清除缓存
阅读量:175
建行生活怎么清除缓存
阅读量:22
建行生活软件中怎么清除缓存?
阅读量:143
猜你喜欢
王羲之简介资料
苏州东山旅游攻略
香蕉酸奶减肥法
红烧大肠的家常做法
刺客信条枭雄攻略
指甲上有横纹是怎么回事
游戏俱乐部攻略
每天快走多久能减肥
延禧攻略免费观看
双下巴怎么快速消除
猜你喜欢
大舌头怎么治
走路减肥
红烧猪脚
真人密室逃脱攻略
手肿了怎么快速消肿
苏州旅游攻略
健身能减肥吗
胡杏儿减肥
菠萝蜜怎么吃图解
成龙个人资料简介