问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活app缓存数据在哪里清除?
2026-04-22 07:59:15
1、我们首先打开进入建行生活app,进入页面,点击进入设置;
2、我们进入设置后点击清除缓存,再点击确定清除;
3、等待系统清除后,可以看到提示成功清除缓存数据了。
相关推荐
建行生活怎么查看设备登录历史
阅读量:45
数字人民币怎么升级钱包
阅读量:172
建行龙支付开通流程?
阅读量:195
银联闪付盗刷怎么办
阅读量:194
建行生活怎么兑换优惠券
阅读量:29
猜你喜欢
清蒸排骨的家常做法
gd文件怎么打开
十九禁漫画大全之无彩翼漫
螃蟹的做法大全家常
砂锅粥的做法大全
交警手势图巧记方法
螃蟹怎么做好吃又简单
猪骨汤的做法大全
节食减肥的最好方法
鱿鱼怎么做好吃
猜你喜欢
皮肤湿疹的治疗方法
苦瓜怎么炒好吃又不苦
木耳怎么做好吃
洁癖怎么治疗
干猴头菇的家常做法
家常菜电视剧
脚痛风怎么办
陕西工业职业技术学院怎么样
就读方式怎么填写
干粽叶怎么处理才能包粽子