问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone增添旁白“葡萄牙语(巴西)”转子语言
2026-05-06 20:10:43
1、首先第一步
手机设置旁白页面点击“语音”。
2、然后第二步
下滑“语音”页面点击“添加新语言”。
3、最后第三步
页面显示找到“葡萄牙语(巴西)”,点击增添。
相关推荐
iPhone旁白转子语言“法语(法国)”怎样添加
阅读量:92
iPhone增添“罗马尼亚语(罗马尼亚)”转子语言
阅读量:186
iPhone旁白“芬兰语(芬兰)”转子语言怎样增添
阅读量:145
苹果手机变换系统语言“葡萄牙语(巴西)”显示
阅读量:84
iPhone旁白添加“法语(加拿大)”转子语言
阅读量:24
猜你喜欢
炖品食谱大全
搞笑视频大全 爆笑
手抄报模板大全
垂直运输费怎么计算
给孩子取名字大全
果酱怎么吃
倩碧三部曲怎么用
吉他六线谱怎么看
骨转移怎么治疗
影视大全高清版韩国
猜你喜欢
车子保险怎么买
小孩尿床怎么办
富士相机怎么样
对子大全
历代皇帝列表及简介
油炸糕的面怎么和
身份证号大全游戏
客厅装饰画图片大全
经济类型怎么填
血沉高怎么办