问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone锁定屏幕允许“欢乐斗地主”app通知显示
2026-04-26 15:30:04
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、然后
下滑“通知”显示页面点击“欢乐斗地主”。
3、最后
页面下滑找到“锁定屏幕”下方开关圆圈标签,点击设定允许显示。
相关推荐
iPhone锁定屏幕关闭“欢乐斗地主”app通知显示
阅读量:50
iPhone关闭“欢乐斗地主”app图标通知标记显示
阅读量:120
iPhone通知中心关闭“欢乐斗地主”app通知显示
阅读量:90
iPhone准许屏幕停用期间“欢乐斗地主”app使用
阅读量:117
iPhone关掉Siri建议“欢乐斗地主”app通知
阅读量:95
猜你喜欢
张掖旅游攻略必去景点
红烧牛肉面的做法
转呼啦圈能减肥吗
苹果id被禁用怎么办
搭配的英文
讴歌怎么样
朝鲜历史简介
王明简介
昆明旅游攻略
口袋妖怪红宝石攻略
猜你喜欢
路由器怎么设置wifi
瘦身减肥茶
甘南旅游攻略
手机录音怎么转mp3
无锡职业技术学院怎么样
暴瘦减肥法
围巾搭配
成龙简介
怎么让电脑不休眠
微博上的视频怎么下载