问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone锁定屏幕关闭“欢乐斗地主”app通知显示
2026-04-25 13:36:16
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、然后
“通知”页面下滑点击“欢乐斗地主”。
3、最后
页面下滑找到“锁定屏幕”下方开关圆圈标签,点击关闭。
相关推荐
苹果手机怎么更新ios15.5
阅读量:144
热爱不会过期 志趣相投的人总会相遇什么意思
阅读量:191
花盆架的组装
阅读量:172
玉皇山在哪里
阅读量:196
小智双核浏览器在哪选择下载提示弹窗方式?
阅读量:61
猜你喜欢
hg是什么意思
c3驾驶证能开什么车
什么是车震
后知后觉是什么意思
打破沙锅问到底是什么意思
康乃馨的花语是什么
赞叹的近义词是什么
热桥是什么意思
kb mb gb是什么意思
twins是什么意思
猜你喜欢
轴距是什么意思
11月14日是什么日子
眼睛一直跳是什么原因
经济师有什么用
趣味运动会
fb是什么意思
运动会鼓励稿
汗多是什么原因
人迹罕至是什么意思
吃葡萄干有什么好处