问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭“欢乐斗地主”app图标通知标记显示
2026-04-25 03:26:44
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、然后
“通知”页面下滑点击“欢乐斗地主”。
3、最后
页面下滑找到“标记”旁边开关图标,点击设定关闭。
相关推荐
国家医学考试网怎么缴费
阅读量:173
剑侠世界3怎么设置家族招募的宣传信息
阅读量:21
小城市做什么生意好
阅读量:33
祖传中医:中药怎样无副作用更有效地减肥
阅读量:172
如何申请大病救助?
阅读量:150
猜你喜欢
馅饼的做法怎么和面
菜泡饭的做法
玺怎么读
红萝卜的做法
树叶画的简单做法
苹果派的做法家庭版
草鱼汤的做法
汤的100种做法
芝士蛋糕的做法
酸辣肚丝汤的做法
猜你喜欢
电脑配置怎么看
墨鱼的做法
鸭子的做法
芦蒿的做法
铁板烧的做法
紫薯饼的做法
酱香饼的做法
自制花生酱的做法
灌汤包的做法
鲍汁海参的做法