问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街个性化推荐如何关闭
2026-05-02 22:33:04
1、打开软件个人中心页面,点击设置。
2、进入页面后,点击隐私。
3、进入页面后,点击个性化。
4、进入页面后,点击个性化推荐。
5、进入页面后,点击确认关闭即可。
相关推荐
如何开启蘑菇街APP个性化推荐?
阅读量:191
蘑菇街如何关闭个性化推荐?
阅读量:58
蘑菇街如何关闭个性化推荐
阅读量:122
蘑菇街是如何关闭个性化推送的
阅读量:88
蘑菇街怎么关闭个性化推荐
阅读量:90
猜你喜欢
个人资料怎么写
眼压高怎么缓解
易胖体质怎么减肥
怀孕几周怎么算
谢谢日语怎么说
大写字母怎么写
鸡蛋吃多了会怎么样
ps索引怎么解锁
怎么找回qq密码
有眼袋怎么办
猜你喜欢
怎么更改路由器密码
panamera怎么读
手麻木是怎么回事
空调出风口滴水怎么回事
小米净水器怎么样
左眼一直跳是怎么回事
热血传奇怎么玩
微信公众号怎么注册
电脑怎么录音
姚笛文章怎么回事