问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启蘑菇街APP个性化推荐?
2026-04-22 15:54:09
1、点击我的按钮。
2、点击设置图标按钮。
3、打开推送消息提醒。
4、启动个性化推荐。
相关推荐
蘑菇街怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:70
蘑菇街怎么开启个性化推送功能?
阅读量:54
蘑菇街如何开启个性化推荐?
阅读量:43
蘑菇街APP如何关闭个性化推送
阅读量:119
蘑菇街APP如何关闭隐私个性化推荐
阅读量:24
猜你喜欢
油饼的做法大全
海带的做法大全
蒸肉饼的家常做法
照烧汁的做法
炸花生米的做法
清炒山药的做法
顿号在键盘上怎么打
兔肉的家常做法
自制酸奶的做法
干豆腐的做法大全
猜你喜欢
焱怎么读
葡萄酒做法
禺怎么读
肠粉的做法
山药的做法大全
蓓怎么读
鱼怎么做好吃又简单
氟怎么读
海鲜的做法
苹果手机怎么连接电脑